Как отказаться от участия в боевых действиях при ухудшении здоровья на СВО?
Здравствуйте,проконсультироваться, у меня молодой человек на сво, был в отпуске у июне задержался на 12 дней, забрали сейчас в наказание. С утра до ночи стоит в бронежилете и каске. Проблемы со здоровьем, острый хронический фронтит, псориаз, онемение мизинца левой руки, рожистое воспаление обеих конечностей лечения нет и не дают. Сказали лечится тут. Боимся что в таком состоянии отправят в штурма. Как отказаться от участия боевых действий, и какие шаги предпринять
- IMG_20250810_130500_707.jpg
Тогда он может получить реальное лишение свободы на срок от двух до трех лет