Я хочу попасть на концерт на певца честного но мне нет 16 лет могу ли я попасть на концерт со своей совершенно летней сестрой

я хочу попасть на концерт на певца честного но мне нет 16 лет могу ли я попасть на концерт со своей совершенно летней сестрой

, анжела, г. Владивосток

Здравствуйте, анжела!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.