Аннулируются ли выданные права спустя три года после лишения этих прав?
Подскажите если прошло три года после лешение права онулируються
, Александр, г. Мичуринск
Нет, через три года лишение водительских прав само по себе не аннулируется — их вернут только после окончания срока и выполнения всех требований по возврату.
Если прошло три года после окончания срока лишения водительского удостоверения и его из ГАИ не забрали, то это водительское удостоверение утилизируется (уничтожается). Само ваше право на управление автомобилем никуда не денется. Просто вам придётся дополнительно оплачивать госпошлину за получение нового водительского удостоверения.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен