Можно ли заверить нотариально перевод незаверенных копий документов на иностранном языке?
Документ об образовании, трудовая книжка и свидетельство о браке( с указанием, что фамилию меняла) есть только копии(не заверенные). Все эти документы на украинском языке. Для поступления на работу мне нужен их перевод и нотариальное заверение этого перевода. Могу ли я это сделать или только с оригиналов все делают. Их предоставить возможности нет.
, Ольга, г. Владимир