Здравствуйте, могут ли из-за смены реквизитов задержать зарплату ВС?
, Анастасия, г. Москва
Леонид Федотов
Здравствуйте, Анастасия!
Если вы заблаговременно — не позднее чем за 15 календарных дней до выплаты зарплаты — уведомили работодателя о смене реквизитов, это законно, и зарплата не должна задерживаться.
Каждая ситуация уникальна и требует отдельного обсуждения.
Все нюансы вашего вопроса могут быть разобраны исключительно в рамках персональной консультации в чате, куда вы можете написать прямо сейчас.
Если ответ был для Вас полезен, поставьте пожалуйста плюс.