До трусов Без показа половых органов Трансляция только онлайн
Здравствуйте попадаю ли под статью 242
Если занимаюсь веб Кам.
До трусов
Без показа половых органов
Трансляция только онлайн
, Ник, г. Стерлитамак
Ирина Ржевская
Ст. 242 УК РФ предполагает содержание в контенте порнографических материалов. Чтобы оценить порнография это или нет, проводят судебную экспертизу, сейчас ее называют искусствоведческая. Как правило, для признания порнографией должно быть в видео изображение половых органов крупным планом, отсутствие эстетики, циничный характер, отсутствие смысловой нагрузки. Остальное относят к категории эротики, а это преступление по ст. 242 УК РФ не образует.
Похоже на порнографию, но точно определит только экспертиза, если вообще вы попадёте в поле зрения полиции.