Здравствуйте, я работал в противопожарной службе водителем, но без звания, засчитают ли мне это время работы в военную выслугу лет?
Здравствуйте ,я работал в противопожарной службе водителем ,но без звания ,засчитают ли мне это время работы в военную выслугу лет ?,сейчас служу по контракту
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Зачтут, если период работы водителем идет непосредственно перед поступлением на аттестованную должность