Без пометок "не согласен" Можно ли теперь как-то это обжаловать?

Здравствуйте, сегодня остановили мою супругу и выписали протокол по административному правонарушению ч2 ст12.2 на сумму от 5000р

В передней части автомобиля была установлена москитная сетка поверх государственных регистрационных знаков. Сетка не препятствует чтению, идентификации и не видоизменяет госномер. Замер читаемости не производился. Но от незнания и расстройства супруга подписала протокол. Без пометок "не согласен"

Можно ли теперь как-то это обжаловать? Так как инспектор в данном случае действует неправомерно

Уточнение от клиента
Звонил в отдел дежурному, он уверенно говорит, что независимо от читаемости мы нарушили правила. По закону нельзя ничего наносить, покрывать, закрывать, и так далее… Есть история постановлений с камер видеофиксации правонарушений с установленной москитной сеткой, что доказывает идентификацию госномера
Уточнение от клиента
И это лишь малая часть,
Проехал всю страну туда и назад с этой сеткой
, Кастюрин Иван Александрович, г. Москва
Алдар Санджигоряев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Обжаловать, конечно, можно. Если Ваша супруга не поставила в протоколе отметку о несогласии с протоколом, это не лишает ее права на обжалование протокола об административном правонарушении.
Успехов в обжаловании протокола!

За дополнительной консультацией обращайтесь в мой чат, нажав кнопку «Общаться в чате».