Что делать если я не сдавала нулевые счетчики год и мне насчитали куча долгов и подали даже иск в суд можно ли

Что делать если я не сдавала нулевые счетчики год и мне насчитали куча долгов и подали даже иск в суд

можно ли всё обнулить или усеньшить сумма

перерасчет просила сделать но там вообще капейки ( ведь я не пользовалась ничем и там не живу вообще)

можно ли подать на них в суд? или я проиграю ?

, ангелина, г. Нижневартовск
Магомедали Магомедов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В вашей ситуации нужно собрать доказательства, что вы не проживали и не пользовались услугами (акты, справки, показания свидетелей, документы о проживании в другом месте). С ними можно оспорить долг и заявить встречный иск или ходатайство о перерасчёте. Шансы зависят от полноты доказательств, но полностью «обнулить» долг без них сложно.
С Уважением, Магомедов М.М.!