Скажите пожалуйста, что возможно предпринять?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,подал иск по договору займа,иск оставили без движения,вынесли определение устранить недостатки в срок до 30 июля 2025 г..Недостатки устранил,оплатил госпошлины,но на сайте до сих пор нет информации.Скажите пожалуйста,что возможно предпринять? Московский районный суд,г.Санкт-Петербург.Дело № М-4172/2025,истец Борисов Дмитрий Борисович.Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий!
Возможно материал вам вернули, возможно ещё не решил суд вопрос о принятии вашего иска к производству и тд.
Позвоните завтра в суд или подойтите и уточните, что с вашим материалом.
Отблагодарить юриста за ответ на ваш вопрос вы можете по ссылке
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1885379/
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте, судя по информации с сайта суда вопрос о принятии или возвращении иска ещё не рассмотрен, так что вам остаётся только подождать. Если вы исполнили всё, что было написано по определению суда об оставлении иска без движения, то иск примут.