Как вывезти из Испании в Россию до 10 тысяч евро при перелёте через Турцию?
Здравствуйте! Я лечу в Россию через Турцию. Я гр. РФ, мой статус в Испании : ВНЖ (действует до 30 года). Мне нужно вывезти из Испании в РФ наличные в сумме до 10 тыс. Евро. Вывоз в РФ валюты евро запрещен, насколько я знаю, санкциями совета ЕС апреля 22года., за исключением личных нужд, которые не разъяснены. Есть две границы, которые надо пересечь. Испанская - я могу не афишировать, что я лечу в Россию (показать только билет в Турцию). И турецкая, с которой все вроде бы ясно (из предыдущих ответов ваших юристов в этом чате), но тоже буду признателен за комментарии. Вопрос: как правильно действовать в данном случае? Спасибо.