Нужно ли платить утилизационный сбор за авто 2011 года при смене собственника?
Автомобиль произведен в 2011 году. Пишут, что утильсбор платить не нужно:
"Если ПТС выдан до 01.09.2012, то отметки об утилизационном сборе не будет. Такой ПТС действителен и уплачивать по нему утилизационный сбор не нужно."
Но через три года - смена собственника, затем еще несколько раз смена собственника. Новый собственник тоже не должен платить за утильсбор этой машины?