Что делать, если доверенное лицо не передало деньги после продажи долей детей?
Здравствуйте) вопрос
Скажите пожалуйста, если риэлтор( она же доверенное лицо) совершила сделку по продажи моих долей в 2023 году не отдала денежные средства, которые принадлежали моим детям. Когда была сделка, на тот момент , у меня были маленький годовалый сын и 4 летная дочь , помогите, как быть , куда бежать ? Риэлтор она моя свекровь , которая до сих пор игнорит мои звонки и сообщения ! Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! Вам нужно срочно собрать все документы по сделке (доверенность, договор купли-продажи, выписку из ЕГРН, переписку) и подать заявление в полицию о присвоении денежных средств. Параллельно можно обратиться в суд с иском о взыскании суммы и убытков. Если деньги предназначались детям — обязательно подключите органы опеки, чтобы зафиксировать нарушение их имущественных прав. С Уважением, Магомедов М.М.!