Куда обращаться, если не пересылают дело для восстановления прав после лишения?
Добрый вечер, я был лешон 11лет назад. За это время переехал в другую область и прописался. Хотел восстановить прова но по месту жительства в ГАИ мне отказали и сказали ехать в то отделение где было лешение, я в ноябре 2024 съездил написал ходатайство о переводе мое дела по месту жительства. До сих пор не как не приходит дело. Там говорят отправили пусть ищут у себя, здесь ехайте туда не чего не отсылали, уже уже 10 месяцев прошло не знаю что делать. Да и срок прошёл их. Подскажите куда обратится?