Как я могу это сделать если нахожусь за границей?
Здравствуйте,
Я хотела бы подать срочное заявление в МВД на кибер мошенничество. Как я могу это сделать если нахожусь за границей? Не имею Российского номера телефона.
Спасибо. Ирина
, Ирина, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Ирина! Вы можете воспользоваться интернет-приемной МВД и отправить заявление там на сайте МВД либо направить Ваше заявление по электронной почте. Вот адрес интернет-приемной МВД, куда можно направить обращение и прикрепить к нему необходимые документы:https://мвд.рф/request_main?ysclid=me4ohv036p103992816
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Колотилин