8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу это сделать если нахожусь за границей?

Здравствуйте,

Я хотела бы подать срочное заявление в МВД на кибер мошенничество. Как я могу это сделать если нахожусь за границей? Не имею Российского номера телефона.

Спасибо. Ирина

, Ирина, г. Москва
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ирина! Вы можете воспользоваться интернет-приемной МВД и отправить заявление там на сайте МВД либо направить Ваше заявление по электронной почте. Вот адрес интернет-приемной МВД, куда можно направить обращение и прикрепить к нему необходимые документы:https://мвд.рф/request_main?ysclid=me4ohv036p103992816

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или другая правовая помощь, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Колотилин

0
0
0
0
Дата обновления страницы 09.08.2025