Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг перед мфо

Здравствуйте!Очень нужна консультация по следующему вопросу.Два месяца назад я оформила займ в интернете он-лайн в ооо Честное слово в сумме 8000 рублей.Договор займа был выслан на электронную почту мне и я подписала электронной подписью его.Не получилось через две недели вернуть займ.Ну и естественно через 1.5 месяца начали звонить из НСВ коллекторского агенства и грубо говоря вышибать долг .Сумма займа была 8000 к возврату 13846 через две недели.Сейчас за два уже месяця сумма к оплате по словам коллекторов составляет 38900 рублей.Я вышла в свой личный кабинет на сайте МФО Честное слово и направила письмо по электронной почте с просьбой об остановке штрафов и выплатой долга частями на что получила ответ вести все переговоры с коллекторами так как долг передали им.Я не знаю теперь как справиться с кабальным долгом даже частями выплачивая так как начисляется 4 процента в день от суммы долга примерно 650 рублей в день даже если я погашаю частями-сумма не меняется долг все растет и растет .Как можно остановить этот процесс или платить до конца жизни теперь.Всю сумму сразу у меня нет возможности закрыть.

30 Мая 2014, 08:01, вопрос №464462 Евгения, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Руденок Виктория

    Во первых, возьмите выписку по вашему счету, посмотрите всё ли там начислено по закону.Далее обратитесь в суд с заявлением о его расторжении… Необходимо его изучить, есть ли возможность признать  его недействительным.В суд вам надо обратиться

    30 Мая 2014, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В иктория спасибо что откликнулись!Скажите мне выписку заказать в личном кабинете по счету и сделать копию?Так как все идет через интернет?И

    30 Мая 2014, 08:17
  • Юрист - Руденок Виктория

    Да! Закажите выписку таким способом.Кредитный договор есть?

    30 Мая 2014, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats