Добрый день Отработал месяц по факту получилось 224 отработаных часов Пришла рассылка от бухгалтерии в ней

Добрый день

Отработал месяц по факту получилось 224 отработаных часов Пришла рассылка от бухгалтерии в ней указано что отработано 184 часа

Задал вопрос работадателю где остальные 40 часов он сказал это по Скуду насчитали Как получить с работадателя не достающие часы? Спасибо

, Сергей, г. Ярославль

Здравствуйте, Сергей!

Как получить с работадателя не достающие часы?

 собрать доказательства реально отработанного времени и оспорить данные СКУД. Если не удастся решить спор путем переговоров, придется обращаться в суд, если Вы намерены защищать свои права во что бы то ни стало.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).