Здравствуйте такой вопрос покупала дом была расписка всё было сделано по закону приехали хозяева они не
Здравствуйте такой вопрос покупала дом была расписка всё было сделано по закону приехали хозяева они не хотят давать деньги которые я выплатила за дом Вот и сами же выставили меня из дома сказали тебе 20 минут на сборы вещей не знаю что делать Помогите пожалуйста как я могу забрать деньги чтобы было без конфликта по закону