Можно ли изменить алименты с твердой суммы на процент и добиться равных условий?
Здравствуйте. Я в разводе, на дочь назначены алименты в размере прожиточного минимума (20 тыс). У бывшего мужа до нас была семья, там на сына алименты установлены в 25% от всего дохода (это 60 тыс рублей в месяц в среднем. Что выше в три раза, нежели на моего ребёнка). Могу ли я подать иск на пересмотр суммы алиментов с установленной суммы на %? Потребовать равных прав моего ребёнка с правами его сына от 1-ого брака?как можно действовать в этой ситуации?