Я в след им прикнул от злости чтоб он уходил сам иначе я убью его но они пошли дальше ая пошо домой сведетелей тому небыло

я пожил ней 3 года. но она меня поменяла на другова. я приехал чтоб протиться к нам. встретил их возле их подьезда поддаровался . но её ухажер обозвал меня и отправил. я хотел из за этого с ним подраться . но она забрала его подручку и они пошли дальше. я в след им прикнул от злости чтоб он уходил сам иначе я убью его но они пошли дальше ая пошо домой сведетелей тому небыло. позже мне позвонил участковый и сказал чтоесть от них заявления по ст 119. я там был один а их двое что там наговорили незнаю что делать

, Андрей, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Андрей!

им прикнул от злости чтоб он уходил сам иначе я убью его но они пошли дальше ая пошо домой сведетелей тому небыло. позже мне позвонил участковый и сказал чтоесть от них заявления по ст 119. я там был один а их двое что там наговорили незнаю что делать

Заявление написано, будет проверка. насколько это было реально, насчет угроз и приведение их к исполнению, а не из злости.

Было возможно реально опасаться этих угроз.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.