Можно ли получить водительское удостоверение по документам об обучении 2008 года?
Здравствуйте я здал на водительское удостоверение 2008 г. Категории в.с могу я сейчас получить водительское удостоверение.Я ходил в Гибдд мне сказали что документы устаревшие.Надо мне здовать по новому или как?
Дело в том, что документы в ГАИ хранятся три года. Если у вас на руках остались документы подтверждающие сдачу экзаменов в ГАИ (например, оценочный лист), то возьмите их и подойдите в отдел ГАИ. Там проверят данные по своим базам и если информация о сдаче вами экзаменов сохранилась в базе данных, то вам выдадут водительское удостоверение без пересдачи экзаменов. Если же информация не сохранилась, то вам придётся экзамены пересдавать.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен