Может ли предприятие изготавливать свою продукцию применяя эти разрешительные документы для других лиц по

Предприятие получило СГР и декларацию на бумагу туалетную без указания названия и марки. Может ли предприятие изготавливать свою продукцию применяя эти разрешительные документы для других лиц по контрактному производству, которые будут ее продавать под своим названием или брендом по контрактному? При этом на этикетке изготовителем будет выступать предприятие.

, Клиент, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут