Можно ли получить отсрочку от армии при поступлении в магистратуру после бакалавриата?
Здравствуйте! Хочу узнать возможно ли получение отсрочки от срочной службы. В 2018 году поступил на специалитет (6 лет), отсрочку не оформлял, медкомиссию соответственно не проходил, на 1 курсе забрал документы по собственному желанию. Далее уже в 2021 году поступил на бакалавриат (4 года), в этом году закончил, с военкоматом все это время никак не взаимодействовал. Сейчас планирую поступать в магистратуру. Хочу узнать: существует ли вероятность получения отсрочки в магистратуре ? Заранее спасибо
, Владислав, г. Москва