Купила краденный авто

15 апреля 2014 года, я купила авто.... 18 апреля 2014 года я пошла в ГАИ чтобы зарегистрировать свое новое авто, но оказалось, что агригаты находятся в розыске по Хабаровскому краю.По ПТС авто не когда не был зарегистрирован в Хабаровске. У меня забрали все документы и выдали их копии.

В какой срок ГАИ должны провести проверку по розыску и дать мне ответ? Если действительно авто находится в угоне, то на коком основании они должны у меня его забрать? А кто мне вернет за него деньги, ведь стоит он пол. миллиона?

, Екатерина, г. Благовещенск
Павел Анфиногенов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Авто покупали по договору купли-продажи?