Что делать, если в квартире с детьми-сиротами отключили электричество за долги?
Здравствуйте отключили свет а в квартире живут трое детей сироты хотя мы платили долги по частям что делать в такой ситуации
, Даниил, г. Москва
Обратитесь в орнаниопеки и попечительмтва, уполномоченного по правам ребёнка, прокураиупу. Но!!! Задолженность никто не отменял. С поставщиком попробуй согласовать график погашения задолженности. Текущие платежи платим.