Здравствуйте муж заключил контракт, детям перестал помогать деньги не переводит на детей, подала на
Здравствуйте муж заключил контракт , детям перестал помогать деньги не переводит на детей, подала на алименты, но тоже в мин обороны нет исполнительного листа на него, можно ли узнать сколько он получает все выплаты, и почему он как год сидит в части, и его не отправляют за ленту, и вопрос получает ли он 195 тысяч. Денежное довольствие что это