У меня есть справка об обучении на бютдете и степендии за 3 месяца а также справка об обучении на бютжете в этом учебном заведении

Я только выпустилась из Рязанского художественного училища им Г К. Вагнера, работу еще не нашла, в аетивном поиске, знаю про социальный контракт для выпускников с ежемесячными выплатами. У меня есть справка об обучении на бютдете и степендии за 3 месяца а также справка об обучении на бютжете в этом учебном заведении. Я прошу помощи с оформлением и возможности заключения социального контракта для выпускников

, Альбина, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут