Можно заморозить временно кредит?
здравствуйте. я гражданин Узбекистана. у меня кредит 250.000 рублей. можно заморозить временно кредит?
, Темур, г. Ангарск
Юлия Иванова
Темур, здравствуйте!
Вы как иностранный гражданин, оформивший кредит в российском банке, можете получить кредитные каникулы, если ваш доход снизился на 30% и больше или вы пострадали в результате чрезвычайной ситуации.
Чтобы воспользоваться мерой поддержки вам, как иностранному гражданину необходимо предоставить в банк документы, подтверждающие снижение дохода или факт ущерба в результате чрезвычайной ситуации.
С уважением,
Юлия Иванова