Какие должны быть дальнейшие действия?
Здравствуйте. Наследник заявился у нотариуса, а документы на вступление в наследство не получал. Было это все в 2008 году. Какие должны быть дальнейшие действия?
, Светлана, г. Москва
Добрый день.
Согласно ст. 1154 ГК РФ
Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.
Если вы в указанный срок обратились к нотариусу с заявлением на вступление наследства, Вы можете получить правоустанавливающие документы в любое время.