Подскажите пожалуйста, могу ли я написать исковое заявление в суд?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я написать исковое заявление в суд? Главная по дому незаконно присвоила себе подвальные помещения многоквартирного КООПЕРАТИВНОГО дома. Эти подвальные помещения должны принадлежать жильцам. А сейчас они принадлежат Физическому лицу. Она их сдает в аренду и всю прибыль получает себе, ремонт в доме не делался с 2012 года точно.
, Анастасия, г. Москва