Здравствуйте, я ИП, который ведет репетиторскую деятельность и онлайн курс, мне нужна онлайн консультация с
Здравствуйте, я ИП, который ведет репетиторскую деятельность и онлайн курс, мне нужна онлайн консультация с юристом, чтобы он составил мне договор публичной оферты с реквизитами и политику конфиденциальности обработки персональных данных
Даниил, здравствуйте! Имею такой опыт.
Для ведения онлайн-курса и репетиторской деятельности как ИП Вам необходимо разместить на сайте договор публичной оферты, который регулирует условия оказания услуг, порядок оплаты и ответственность сторон.
Также обязательно подготовить и опубликовать политику конфиденциальности, отражающую порядок обработки персональных данных клиентов в соответствии с требованиями ФЗ №152 «О персональных данных».
Рекомендую включить в договор Ваши реквизиты, условия возврата средств, а в политике — цели, способы обработки, права субъектов данных.
Пишите в чат юриста, кнопочка справа.
С уважением, Д.А.Разина