Здравствуйте, Наталья!
*
В рамках ограниченной бесплатной консультации следует пояснить.
*
1. Отсутствие договора в классическом варианте на бумажном носителе не указывает, что юридически договор (см. ст. 702, 420 ГК РФ) не был заключен.
Наоборот, именно электронная переписка может подтверждать наличие Договора.
Более того, в вашей ситуации необходимо как минимум зафиксировать недостатки. Это возможно сделать путем проведения досудебной экспертизы, либо в любом квалифицированном СТО с оформлением необходимых документов.
Затем, уже необходимо обращаться с претензией к Подрядчику, а также в суд.
Более того, в возникшей ситуации рекомендуется обратиться с заявлением в полицию (см. ст. 141, 144 УПК РФ), чтобы установить его местонахождение, все анкетные данные необходимые для обращения в суд (см. ст. 131-132 ГПК РФ)
*
2. Вместе с тем, если вам потребуется помощь в составлении документов, либо дополнительная консультация (определение судебной перспективы, и т.д.), либо составление иска, то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате», либо заходите на страницу юриста).
Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, и я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.
**
***
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.