Муж подписал контракт в 2023 году и по настоящее время находится в зоне СВО, я супруга, проживаю одна в регионе, в котором работаю уже более 10 лет и снимаю жилье в аренду

Доброе утро! Муж подписал контракт в 2023 году и по настоящее время находится в зоне СВО, я супруга, проживаю одна в регионе, в котором работаю уже более 10 лет и снимаю жилье в аренду. Куда мне нужно обратиться за компенсацией или за предоставлением служебного помещения для проживания

, Маргарита, г. Кызыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут