Какие действия необходимо предпринять для продажи недвижимости?
Был наложен запрет на регистрационные действия по недвижимости, но в 2022г ИП завершено по статье 46ч1п3, но из росреестра запоет не ушел. Какие действия необходимо предпринять для продажи недвижимости?
Добрый вечер!
Если указанный запрет был установлен судебным приставом в рамках исполнительного производства, то и отменять его должен был судебный пристав при окончании исполнительного производства. Если пристав этого не сделал, надо направить в его адрес соответствующее обращение, а затем при необходимости обжаловать его бездействие в порядке подчинённости пристава или в суд.
Всего доброго!