Добрый вечер, скажите пожалуйста, на гос услугах стоит выезд из РФ, могу ли я выехать с города Симферополь выехать в Анапу?

Добрый вечер , скажите пожалуйста, на гос услугах стоит выезд из РФ, могу ли я выехать с города Симферополь выехать в Анапу?

, Эльнара, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если запрет установен на выезд из страны, это контролируется на внешних границах РФ погранслужбой. Указанная Вами ситуация не предполагает осуществление пограничного контроля, а потому и наличие запрета на выезд проверяться не должно.