Сколько процентов от дохода могут списывать при взыскании долгов по двум кредитам?

Если в суд подали 2 кредита

Сколько процентов всего будут списывать?

, Екатерина, г. Москва

Добрый день!

По исполнительным листам общий размер удержаний не может превышать 50% заработной платы.

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50% заработной платы. Если суммарные удержания по всем исполнительным листам превышают 50%, то удержания по второму и последующим исполнительным листам не осуществляются до тех пор, пока общий размер удержаний не станет меньше 50%.