Автошкола звонит о говорят надо переслать видео запись не получилась

Сдал экзамен по вождению. Автошкола звонит о говорят надо переслать видео запись не получилась. Как быть

, Андрей, г. Ноябрьск
Евгений Пивоваров
Юрист, г. Пермь

Если в вашем экзаменационном листе стоит отметка инспектора, что вы успешно сдали вождение, то остальное вас уже не касается. Это не ваши проблемы получилась или нет у кого-то видеозапись. Сдавайте документы на получение водительского удостоверения.

Прочитали ответ — нажмите плюсик

Буду благодарен

Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Здесь  важно другое--- Если в экзаменационном листе стоит отметка инспектора об успешной сдаче вождения, то проблема с видеозаписью Вас  не касается.

Права  должны Вам выдать, если все документы о прохождении экзамена на руках, в том числе протокол сдачи.

В таком случае можно сдавать документы на получение водительского удостоверения, так как это не зависит от наличия видеозаписи.

 Если что — можете обратиться в прокуратуру.