Скажите все это выше перечисленное я могу классификацировать как обман потребителя?
Моя 17 летняя дочь пойдя на приём в стоматологию на снятие брекетов (где нам собственно их и устанавливали) огласили стоимость после приёма выше чем ей говорил администратор по телефону. С 35 тыс до 51. Я запросила акт выполненных работ где меня смутила одна услуга которой нет в прайсе и рассчитывается она на 28 зубов. А брекеты были установлены на 24 зуба. Скажите все это выше перечисленное я могу классификацировать как обман потребителя? Об этой дополнительной услуге ей не рассказывали. И мне тоже не звонили для уточнения согласия на неё