При заполнении справки о доходах я просто неверно подсчитала переводы от бывшего супруга

Здравствуйте, я госслужащий.

При заполнении справки о доходах я просто неверно подсчитала переводы от бывшего супруга.

Теперь как это описать не понимаю.

, Валерия, г. Сургут
Лали Фирсова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Валерия!

Так и прописывайте в объяснении, что была допущена ошибка при подсчете переводов от бывшего супруга, и предоставьте корректные сведения. При наличии объективно существующей неполноты представленных сведений, возникшей по неуважительной причине, представляется, что полностью избежать наказания государственный служащий не сможет. Вопрос о выборе вида наказания решается комиссионно.

Валерия
Клиент, г. Сургут
Спасибо Вам большое