При заполнении справки о доходах я просто неверно подсчитала переводы от бывшего супруга
Здравствуйте, я госслужащий.
При заполнении справки о доходах я просто неверно подсчитала переводы от бывшего супруга.
Теперь как это описать не понимаю.
, Валерия, г. Сургут
Лали Фирсова
Здравствуйте, Валерия!
Так и прописывайте в объяснении, что была допущена ошибка при подсчете переводов от бывшего супруга, и предоставьте корректные сведения. При наличии объективно существующей неполноты представленных сведений, возникшей по неуважительной причине, представляется, что полностью избежать наказания государственный служащий не сможет. Вопрос о выборе вида наказания решается комиссионно.
Спасибо Вам большое