Они уверяли меня что способны пересчитать пенсию и вернуть деньги из накопительного фонда, но видимо не владеют знаниями в данном вопросе
Меня обманул специалист из юридического центра Право расположен в г. Ставрополь Ул. Мира д.355/38 офис 197.
Они уверяли меня что способны пересчитать пенсию и вернуть деньги из накопительного фонда, но видимо не владеют знаниями в данном вопросе. В пенсионном фонде мне все рассказали. И сказали что этот специалисты не компетентны в этом случае вообще. Я оплатил частично услуги компании в сумме 3500 руб.
Прошу помочь мне вернуть мне уплаченные деньги.