Можно ли мужу отсудить дочь при разводе и совместном проживании в квартире на маткапитал
Хочу развестись с мужем.имеем двоих детей 18 и 10 лет.старшая живет отдельно.маленькая с нами в однокомнатной кв.купленной на маткапитал.делить нам нечего как будем проживать вместе незнаю.причина развода постояные скандалы и рукоприкладство что пугает дочку.при рахводе муж грозит отсудить дочь.имеет ли он на это право.спасибо