Собственник без уведомления других собственников продал это помещение
Добрый день. У нас 5 квартирный дом. На цокольном этаже есть нежилое помещение. Собственник без уведомления других собственников продал это помещение . Новый собственник пытается провести туда коммуникации. Вопрос - законна ли продажа без согласия других собственников. По вопросу подвода сетей - если это ущемляет мои права - как методы воздействия я могу использовать?
, Константин, г. Москва