Как перераспределить выплаты за погибшего, если один из получателей усыновлен?

Здравствуйте,все выплаты за погибшего делятся на пятерых,и один из них уже усыновление другими родителями и живут в другой стране,куда обращаться чтоб выплаты этого человека были разделены между оставшимися четырьмя людьми ?

, Ирина, г. Волгоград

Если у ребенка новое свидетельство о рождении, где прописаны усыновители в качестве родителей, право ни на какие выплаты он не имеет. Военный комиссариат обычно делает запрос в загс об установлении факта брака и детей.