Что будет после отмены судебного приказа у приставов, если долг не оплачен?
Подскажите пожалуйста, если судебный приказ отменили у приставав, но долг не оплачено, что будет дальше?
, Наталья, г. Москва
Добрый день.
Пристав должен прекратить исполнительное производство
Согласно ст. 43 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;
Добрый день Наталья! Важна понимать по каким основаниям был отменен судебный приказ. Если его отменил суд в связи с тем, что должником были поданы возражения, то в дальнейшем возможно обращение истца в суд в порядке общего искового производства. Для более полной консультации мне не хватает информации.