Можно ли расторгнуть договор с риелтором и вернуть предоплату за дом?
Собирались построить дом через риелторское агентство.
Подписали с ними договор.
Агентство нашло землю под строительство, открыло ипотечную сделку, подготовила проект дома.
Мы заплатили 40000 предоплаты,
10000 предоплату за землю, 7000 за услуги кадастра и 12000 за проект.
Перед тем как уже идти в банк мы обнаружили что у жены написано что она зарабатывает более 90000 а меня в сделке нет.
Хотим расторгнуть договор и вернуть свои деньги возможно ли это?