Банк не пропускает перевод из за границы с биржы написала в чат поддержки на торговом терминале ответили что
Банк не пропускает перевод из за границы с биржы написала в чат поддержки на торговом терминале ответили что банковская система не пропускает перевод по реквизитам и просит дополнительную сведения обо мне как о лице которое действует на территории ЕС с целью заработка что мне делать
, Елена, г. Пермь
Артём Харатян
Не полагайтесь только на поддержку биржи. Позвоните или напишите в службу поддержки банка (или посетите отделение, если возможно). Уточните точную причину блокировки и список требуемых документов.