Здравствуйте скажите пожалуйста можем ли мы получить подоходный налог 13% за покупку жилья если у нас было субсидирование как ветхоа аварийное жильё деньги пришли на счёт личный
Здравствуйте скажите пожалуйста можем ли мы получить подоходный налог 13% за покупку жилья если у нас было субсидирование как ветхоа аварийное жильё деньги пришли на счёт личный