Машину продали с торгов за долг по алиментам
Машину продали с торгов за долг по алиментам. В течение какого времени будут зачисления
, Елена, г. Москва
Юлия Тыжинова
Здравствуйте, Елена!
Лицо, выигравшее торги, должно в течение пяти дней после их окончания внести покупную цену на счет организатора торгов.
Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, перечисляются на депозитный счет службы судебных приставов. Затем они перечисляются на банковский счет взыскателя в течение пяти операционных дней со дня поступления на депозитный счет.