Остановили сотрудники гибдд, попросили пройти тест на наркологическое опьянения
Остановили сотрудники гибдд , попросили пройти тест на наркологическое опьянения . На момент остановки был полностью трезв . Согласился пройти тест , приехали в мед учреждения , когда начал сдавать тест сотрудник гибдд повис у меня на плече и начал смотреть как я это делаю , после чего я отказался так как не хотел чтоб он видел мое достоинство . Тест могу пройти в любое время и результат будет отрицательный . В документах на машину , марка машины обозначена как Skoda rapid , а в протоколе сотрудник гибдд записал Марку ‘ Шкода рапид’
Могу ли я оспорить и вернуть права , в данной ситуации жду суд .